Вверх страницы
Вниз страницы

The Human Factor: Are you ready to be a hero?

Объявление





Сентябрь, 2013 год. Монреаль дышит осенними морозами, вынуждая жителей облачиться в пальто, шарфы и вязаные шапочки. Пираты готовятся к недельному "развалу" на заброшенной свалке автомеханики. Корпорация отлавливает нелегалов для набора "неофициального" рабочего персонала. Оппозиционеры пока спокойны - как море перед штормом.
Update: Мы открылись!


Bienvenue, дамы и господа!
Проект the Human Factor рад приветствовать вас на своем открытии. Администрация торжественно перерезает розовую ленточку, накрывает столы и подсыпает мышьяк в шампанское. Не пропустите!

Game's month active



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Human Factor: Are you ready to be a hero? » Need to know » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1881

61

Chris Fox
Оппозиция в принципе не жалует подобного. Можно, конечно, и там ото всех скрывать способность, но это может быть крайне неудобно х)

0

62

Добрый вечер!
Если роль заместителя руководителя "Мира будущего" (Kristin Bauer) еще свободна, придержите ее пожалуйста! И подскажите пожалуйста, сколько ей лет. 45?

0

63

Эльза, здравствуйте! Админсостав ушел в загул, поэтому с вами говорить буду я.
Роль свободна, как только появится админушка, забьет ее за вами ^ ^ а насчет возраста, наверное, вам решать. В районе сорока, должно быть, плюс-минус пару лет.

Отредактировано Emmerich Bohr (2012-11-11 19:51:16)

0

64

Emmerich Bohr
Большое спасибо за ответ. Боюсь, указаний администрации я не дождалась.

0

65

Добрый день!
Мне нужна способность убеждения. Способность подчинять людей собственной воле при помощи голосовых команд.
Такой у вас в списке нет, можно ли ее внести или существует только один вариант сей способнсоти - посредством письма?

0

66

who, добрый день
способности в списке нет, но у нас разрешено приходить "со своими", поэтому такую мы тоже примем х)

0

67

Philip Plummer
Ок, спасибо большое)

0

68

Прошу прощения за задержку анкеты - на меня внезапно набросилась болезнь, и не было особо сил сидеть в интернете в это время( Если есть такая возможность, просьба к администрации меня не удалять - я почти долечился и наконец-то более-менее в адеквате - в течение недели кину анкету

0

69

Sidney Ash
ничего страшного. лечитесь, пишите)
мы ждём))

0

70

О, кстати. Можете Ben Barnes освободить. Чел решил взять другую внешность, но спасибо все равно.

0

71

Danny Ban
окей)
молодец, что сказал)

0

72

Jacqueline Fitz
Да без проблем)

0

73

Приглядываемся к вашей ролевой, позитивное настроение как от дизайна, так и от гуманных правил. Но хотелось бы несколько вопросов прояснить:
- не будет ли каких возражений,чтобы взять корейскую внешность/прототип?/эмигранты в Канаде есть, это известный факт/
- пробежался по списку ролей... есть телекомпания, есть модельное агентство, но это как бы _мажоры_. А вот можно было бы независимую творческую студию представить (просто образ-то давно  рожден, но все еще пока откладывался из-за того,что не находилось устраивающей ролевой)? Как инди лейблы, если в курсе. Маленькая студия, где производились бы независимое/авторское кино (короткометражки, клипы), писались бы релизы альтернативщиков, в общем, этакая креативная тусовка для неформалов и при этом из этнического состава населения Канады основатели... но что-то в этом роде, если это будет уместно... Либо тогда придется подумать, куда еще вписаться./могу повстанцев скрывать при случае... если рискну/

0

74

H.Ch., у меня никаких возражений относительно этих двух пунктов нет, думаю, другие администраторы меня поддержат. Идея интересная, если вкусно опишите - флаг Вам в руки х)
В любом случае, всегда есть основная сфера "шоу-бизнеса" и своего рода молодёжь-подпольщики, которые увлекаются чем-нибудь не очень известным и весьма своеобразным. Другое дело, имейте в виду, что такие вещи довольно часто разоряются в силу отсутствия массовой аудитории. Но это так, на всякий пожарный х)

0

75

Я понимаю, что формирование получается как бы нестабильным, если желающих зайти в такую студию будет слишком мало. Но можно, как вариант, каким-нибудь чуть ли не уличным театром двух актеров  образоваться, как там фантазия развернется.) Подумать можно.

0

76

H.Ch. написал(а):

Подумать можно.

это безусловно, вдохновения вам)

0

77

Альтернатива уже наметилась. Но внезапно при разборе способностей и уровней владения еще вопросы появились, итак, мы имеем:
- к середине двадцатого века множественные мутации...
- а появление  способностей с двадцать первого века или какого времени?
- а Le Monde de Demain образовалась в какой год?
Просто раз купленная способность для  приличного уровня владения требует не менее шести лет владения оной, а покупаются они только в корпорации, мне надо сообразить, мог ли мой перс, вообще, что-то успеть приобрести и на каком уровне будет эта способность.

0

78

H.Ch.
так, ага, поясняю суть простыми словами, вот что мы имеем в сюжете:

К середине ХХ века исследования в области генной инженерии и термоядерного синтеза приводят к непоправимым последствиям.

это как бы просто вводное, что что-то просто произошло/накопилось и пр. Сами способности тогда и начали появляться, но это были единичные случаи в масштабах планеты, с каждым годом их становилось всё больше и больше. Пока это не достигло такого масштаба, что могло вполне себе представить угрозу остальному человечеству, не наделенному ничем подобным. И с этого-то момента правительства разных стран начали бить тревогу, в том числе и Канада. Так что корпорации Le Monde de Demain уже примерно лет 25-30.

H.Ch. написал(а):

требует не менее шести лет

вот я сейчас могу сфейлить очень хорошо, но откуда такая информация?  http://funkyimg.com/u2/2093/851/69122157.png
но даже если это не состыкуется с вашим возрастом, вам так критичен "приличный уровень"?)

0

79

Про шесть лет не из воздуха взято, а на примере этого в разделе Список способностей:

см.

Не забывайте, что "покупными" способностями придется учиться управлять с нуля. Если персонаж приобретает себе, к примеру, "молекулярную манипуляцию" в возрасте 25 лет, первые года три он будет в состоянии максимум замораживать молекулы в твердых предметах и людях. С практикой приходит совершенствование - шести лет владения способностями хватит, чтобы разгонять молекулы до самовоспламенения.

Хотелось бы владеть, конечно, на приличном уровне...

0

80

И предполагается,что торгует способностями только корпорация, больше нигде в мире?

0

81

H.Ch.
ага, ну вот я же говорил про фейл  http://funkyimg.com/u2/2096/725/15203220.gif
но тем не менее, кстати, это ведь просто пример. При хорошем обоснуе, мы можете и сократить этот срок, если совсем ничего не вяжется с возрастом и пр.
конечно же где-то еще способности покупают/продают, в других странах, безусловно. Но я бы не рекомендовал вам придумывать уж больно много фактов про это. А вот конкретно в Канаде есть еще пиратская станция, там вы вообще могли приобрести способность бесплатно, впрочем, смотря какую. Но все-таки. Об этом у нас в сюжете тоже написано, могли бы и купить у них что-то серьезное, если не желаете способность регистрировать и так далее

0

82

Nicholas Arnaud, благодарю за подробный ответ. Да я и сам не хочу какие-то апокрифы создавать, поэтому буду ориентироваться на то,что подсказали, все-таки я люблю обоснуй логичным делать.

0

83

H.Ch.
логичный обоснуй это замечательно, будем ждать)
http://funkyimg.com/u2/2639/314/42484117.gif

0

84

Nicholas Arnaud
*засмотрелась на бородатого дядьку*
*погуглила, узнала что это Джеми Дорнан, отчего еще больше пялится на ав*
мне как раз на ролевую нужен бородатый мужик

кхм. мысли вслух. да, отвлеклась, прошу прощения)
а что с ролевой? игра идет, или все скорее в приторможенно-застывшем состоянии?

0

85

Вот и меня интересует вопрос: вы еще играете?

0

86

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

87

We're a group of volunteers and opening a new scheme in our community. Your website provided us with valuable information to work on. You have done a formidable job and our whole community will be grateful to you.

0

88

Hmm is anyone else experiencing problems with the images on this blog loading? I'm trying to determine if its a problem on my end or if it's the blog. Any feed-back would be greatly appreciated.

0

89

After going over a few of the articles on your website, I seriously like your way of writing a blog. I bookmarked it to my bookmark website list and will be checking back in the near future. Please visit my website too and tell me how you feel.

0

90

I was suggested this website through my cousin. I'm now not positive whether or not this post is written through him as no one else recognise such particular about my difficulty. You're incredible! Thank you!

0


Вы здесь » The Human Factor: Are you ready to be a hero? » Need to know » гостевая