Вверх страницы
Вниз страницы

The Human Factor: Are you ready to be a hero?

Объявление





Сентябрь, 2013 год. Монреаль дышит осенними морозами, вынуждая жителей облачиться в пальто, шарфы и вязаные шапочки. Пираты готовятся к недельному "развалу" на заброшенной свалке автомеханики. Корпорация отлавливает нелегалов для набора "неофициального" рабочего персонала. Оппозиционеры пока спокойны - как море перед штормом.
Update: Мы открылись!


Bienvenue, дамы и господа!
Проект the Human Factor рад приветствовать вас на своем открытии. Администрация торжественно перерезает розовую ленточку, накрывает столы и подсыпает мышьяк в шампанское. Не пропустите!

Game's month active



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Human Factor: Are you ready to be a hero? » Flood » флуд, который четвертый


флуд, который четвертый

Сообщений 31 страница 60 из 844

31

Philip Plummer
soup buddy http://funkyimg.com/u2/2096/747/71221735.gif

0

32

Jacqueline Fitz
http://funkyimg.com/u2/2639/298/4640554.gif  http://funkyimg.com/u2/2639/311/83700014.gif how do u do sis

0

33

Philip Plummer
гуд) сижу песни пою, рэпчик читаю
ты как7

0

34

Jacqueline Fitz
наайс аще, ничего не делаю и прекрасно мне от этого1

0

35

Philip Plummer
ооо как же это прекрасно, дааа
прям http://funkyimg.com/u2/2096/756/75597243.gif

0

36

Jacqueline Fitz
Привет, Джеки! Как твое ничего?
Извини, что так долго с постом - как-то не было вдохновение, сейчас через часок уже допишу, я думаю.

0

37

Danny Ban
а мне нет привета? хд
Jacqueline Fitz
ахахах о даааа

0

38

Philip Plummer
Извини, бро. Я забежал ради Джеки, увидел её онлайн и решил быстро маякнуть во флуде.
Как твое? Я видел, что неплохо - рад за тебя, а я вот фигово. Написал рассказ один, хочу ещё, но с этими персами не могу клепать, А они жутко засели в голове и это мешает писать мне посты.
О КАК
Давай рассказывай мне что-то не менее интересное. Смотрел "Хранители Снов"?

0

39

Danny Ban
привет, Дэнни)) отлично. ты как? как выходные?
не спеши)) правда)
Philip Plummer
хочу 5 дней выходных и 2 рабочих

0

40

Danny Ban
что за рассказ? давай рассказывай ты йо
да, ходили с этими троллями (джеки и арно) вчера, я, правда, больше никогда с ними на подобную вещь не пойду, потому что невозможно сосредоточиться, а такие штуки я люблю смотреть внимательно и вглядываясь во все детали, какие только уловимы взглядом

0

41

Philip Plummer
САМ ТЫ ТРОЛЛЬ
ОТСЕЛ БЫ

0

42

Jacqueline Fitz
Да я говорил, что вроде как и отлично, но и плохо - написал крутой рассказ, но теперь не могу отвлечься и писать на другие темы, даже посты, так вот.
А ты чем занимаешься?
Philip Plummer
Могу повесить, но он стремный и там косвенная педофилия, не косвенная гейщина, и море садизма.
И как оно? Ахуенный мультик, я вот почти закончил посох Джека Фроста, не то, чтобы я косплеер, но я подумал, что это будет мой Новогодний образ, ахахаха. А с учетом, что я - красавчик, все чотко.
Понравился мульт-то?

0

43

Danny Ban
да ничем особенным. попела, поплясала, теперь в фш перебралась)
а что за рассказы то?

0

44

Jacqueline Fitz
Фотошоп это хорошо, точнее, я бы сказал, полезно. Что-то конкретное делаешь или что?
Рассказ один. Он достаточно стремный, но самое странное, это по сути мой сон, который я облек в словесную форму

0

45

Danny Ban
да себе авку пытаюсь сделать.  пока выходит паршиво, но я продолжаю верить в успех))
уу как интересно. большой получился?)

0

46

Jacqueline Fitz
О, понимаю, но у меня проблема с исходниками. Как не сяду за это дело - всегда бросаю, оставляя эту, ахха
Ну, шесть или семь вордовских страниц. Достаточно интересный, но все же кирпичный.

0

47

Danny Ban
оо когда нет исходников вообще беда. сейчас такой проблемы, слава богу, не испытываю, но обычно это прямо засада. но ничего, в такие моменты вдруг появляется крутой фотосэт у актёра/актрисы, и жизнь налаживается))
что значит кирпичный?

0

48

Jacqueline Fitz
я бы отсел, не переживай
Danny Ban
педофилия и садизм в рассказе?
мульт понравился, да, я бы даже его в тридэ посмотрел

0

49

Jacqueline Fitz
Причем у самого актера КУЧА фоток, но нужного отрезка времени нихуя, ахаха. Наверное, скоро смирюсь и будет он у меня с короткими волосами это хотя бы не будет проблемой. О, а у неё новый фотосет или как?
Кирпичный значит страшный)
Philip Plummer
Эм ну да.
А вы не в триде были? А я в триде ВОТ ЭТО БЫЛ ОГОНЬ СЭНДИ В ТРИДЕ ВАЩЕ ПОЖАР

0

50

Danny Ban
могу себе представить чо хддд нет мы бедные студенты (ну или жадные, тут как поглядеть), мы пошли по старинке
я вообще люблю такие штуки в тридэ, хоть понятно нахрена его вообще выдумали

0

51

http://funkyimg.com/u2/2096/725/15203220.gif моя рука срастается с лицом

0

52

Danny Ban
о, я думаю это не такая уж и проблема, если у тебя прописано, что волосы длинные, а на авке будут короткие. ну что поделать, если в то время Лерман обошёл стороной фотосэты))
нет, просто иногда я натыкаюсь на какой-нибудь сэт, который еще не видела и бегу в фш его мучать)

Philip Plummer
я вообще с тобой в кино ходить не хочу
пиздец

0

53

Nicholas Arnaud написал(а):

моя рука срастается с лицом

а моя тянется к топору =Ъ

0

54

Jacqueline Fitz
ох как больно

0

55

Jacqueline Fitz написал(а):

а моя тянется к топору =Ъ

чо случилось?

0

56

Nicholas Arnaud
Сап, бро?
Jacqueline Fitz
Ну, как-то самому не хочется. Типа, если образ, то не стоит его нарушать, я так считаю. Иначе картинка в собственной голове рухнет.
А, ну это правильно. Фотошоп вообще для души, да. Вот и сейчас тебе удалось откопать что-то такое?

Отредактировано Danny Ban (2012-11-24 22:14:43)

0

57

Danny Ban
люди. люди такие непредсказуемые и ебанутые
что-то давно не было тебя видно, кстати

0

58

Philip Plummer
Ты что, это же мультики от Дримворкс как на них можно ходить без триде? Ладно, я этого не пойму. Я сам беден, но на кино всегда есть деньги, это же святое, ахахха
Вот именно, сходи потом в 3д не пожалеешь

0

59

Danny Ban
да ну блин не ходить же одному только потому, что все остальные не захотели тратиться =/ меня смущают походы в одиночестве, я практиковал их пару раз и это как-то чудновато. хотя конечно в последнее время это намного проще организовать хд

0

60

Nicholas Arnaud написал(а):

люди. люди такие непредсказуемые и ебанутые
что-то давно не было тебя видно, кстати

Да, совершенно верно, друг мой. Люди ебанутые создания, но мы с тобой одни из них.
Да, я немного ахуел, не мог писать. Как-то все меньше и меньше общаюсь со всеми, драгонага вторая как-то лучше чем все мои друзья. К тому же, меня все никак не удовлетворять тем, что отыграют мне ребенка. Точнее, не дают трахнуть, ахаха Ну и я делаю костюм, а это занимает почти все мое время и вдохновение

0


Вы здесь » The Human Factor: Are you ready to be a hero? » Flood » флуд, который четвертый